big-book-med.ru
Санкт-Петербург
Сменить регион
big-book-med.ru
Добавить организацию
Вход в личный кабинет организации
Аптеки, салоны оптики и пр.
Аптеки
(1729)
Салоны оптики
(1027)
Ортопедические товары
(365)
Слуховые аппараты
(58)
БАД
(54)
Медицина частная и государственная
Медицинские центры
(2108)
Массаж и мануальная терапия
(2027)
Стоматология
(1736)
Больницы
(951)
Медицинские услуги на дому
(612)
Медицинские справки
(500)
Поликлиники
(416)
Реабилитационные центры
(414)
Женские консультации
(280)
Детские поликлиники
(250)
Нетрадиционная медицина
(241)
Диспансеры
(170)
Скорая помощь
(156)
Травмпункты
(100)
Родильные дома
(63)
Госпитали
(42)
Центры ВИЧ, СПИД
(10)
Диагностика, анализы и пр.
УЗИ
(1055)
Анализы
(828)
Рентгенография
(696)
Вакцинация
(329)
Компьютерная томография
(306)
Допплерография, дуплексное сканирование
(302)
Магнитно-резонансная томография
(288)
Гистологические, цитологические исследования
(273)
Ангиография
(99)
Медико-социальные экспертизы
(88)
Сцинтиграфия
(5)
Отрасль/раздел медицины
Дерматология
(1156)
Психология
(1053)
Терапия
(1005)
Неврология
(948)
Гинекология
(928)
Хирургия
(868)
Физиотерапия, лечебная физкультура
(802)
Психотерапия
(786)
Урология
(761)
Кардиология
(728)
Эндокринология
(721)
Педиатрия
(707)
Травматология-ортопедия
(649)
ЛОР
(610)
Офтальмология
(579)
Гастроэнтерология
(568)
Онкология
(465)
Аллергология
(425)
Маммология
(399)
Андрология
(395)
Флебология
(391)
Психиатрия
(374)
Венерология
(364)
Иммунология
(359)
Диетология
(323)
Трихология
(307)
Наркология
(301)
Пульмонология
(300)
Логопед
(283)
Пластическая хирургия
(278)
Проктология
(264)
Ревматология
(243)
Нефрология
(234)
Гематология
(183)
Нейрохирургия
(168)
Репродуктология
(141)
Инфекционисты
(138)
Генетика
(129)
Фтизиатрия
(126)
Сексология
(116)
Подология
(99)
Дефектология
(98)
Паразитология
(36)
Красота и физическое здоровье
Салоны красоты
(4572)
Парикмахерские
(3258)
Косметология
(2337)
Визажисты, стилисты
(1477)
Солярии
(1124)
Спа
(714)
Фитнес-клубы
(683)
Йога
(510)
Тату-салоны
(472)
Барбершопы
(382)
Салоны пирсинга
(232)
Здоровый питомец
Зоомагазины
(1323)
Ветеринарные аптеки
(497)
Ветеринарные клиники
(427)
Питомники для животных
(379)
Зоосалоны, грумминг
(369)
Гостиницы для животных
(158)
Школы дрессировки
(70)
Приюты для животных
(13)
Фитнес для животных
(5)
Прочее
Прочее
(186)
Морги
(45)
Станции переливания крови
(24)
Главная
Парикмахерские
Мужские стрижки
Метро Озерки
- метро Озерки
Цены на услуги:
Мужская стрижка
- цена от
400
до
900
руб.
Стрижка машинкой
- цена от
400
до
800
руб.
Вход в личный кабинет организации
По видам стрижек
Женские стрижки
Мужские стрижки
Детские стрижки
Стрижка горячими ножницами
Креативная стрижка
Стрижка челки
Выпрямление, завивка волос
Биозавивка волос
Японская завивка
Завивка волос
Выпрямление волос
Карвинг
Укладки и прически
Прически на выпускной
Укладка волос
Вечерняя, свадебная прическа
Долговременные укладки
Круглосуточные парикмахерские
Окрашивание волос
Окрашивание волос
Мелирование волос
Тонирование волос
Колорирование волос
Окрашивание балаяж
Окрашивание шатуш
Креативное окрашивание
Окрашивание омбре
Уходовые процедуры
Ламинирование, биоламинирование
Брондирование волос
Экранирование волос
Глазирование волос
Ботокс для волос
Полировка волос
Олаплекс
Плетение косичек
Наращивание волос
Наращивание волос
Ленточное наращивание волос
Капсульное наращивание волос
Микрокапсульное наращивание волос
Диагностика состояния волос
Список организаций
Скидки
и акции
Chicago
Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 13
+7 (812) 425-15-33
+7 (812) 424-67-35
Улей
Россия, Санкт-Петербург, проспект Тореза, 81, корп. 1
+7 (812) 553-36-92
+7 (812) 293-09-53
+7 (812) 602-99-44
Айседора
Россия, Санкт-Петербург, улица Есенина, 1к1
+7 (812) 652-17-08
Салон красоты Париж
Россия, Санкт-Петербург, улица Сикейроса, 12
+7 (981) 830-95-58
+7 (812) 516-55-74
Мужская стрижка:
от 400 до 900 руб.
Стрижка машинкой:
от 400 до 800 руб.
Подробнее о ценах: Салон красоты Париж
Ультрамарин
Россия, Санкт-Петербург, проспект Тореза, 95
+7 (812) 605-60-61
Мастерская красоты Лавержет
Россия, Санкт-Петербург, улица Композиторов, 12Б
+7 (812) 619-44-32
+7 (911) 756-95-98
Леди
Россия, Санкт-Петербург, улица Сикейроса, 11, корп. 1
+7 (812) 501-27-98
Мали
Санкт-Петербург, Луначарского просп., 1к1
+7 (812) 942-81-45
+7 (921) 596-56-93
+7 (921) 942-81-45
Леди
Россия, Санкт-Петербург, улица Хошимина, 11, корп. 2
+7 (812) 513-62-35
Барбершоп Old School
Россия, Санкт-Петербург, улица Композиторов, 12А
+7 (981) 680-33-33
OldBoy
Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 13
+7 (812) 934-95-95
Podval Barbershop
Россия, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 52, корп. 2
+7 (812) 989-13-28
Карусель
Россия, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 13
+7 (921) 421-66-85
TOPGUN
Россия, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 124, корп. 1А
+7 (911) 105-84-44
Kraska
Россия, Санкт-Петербург, улица Асафьева, 10к2
+7 (812) 337-27-35
+7 (921) 558-02-02
Салон красоты Fedora
Россия, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 40, корп. 4
+7 (911) 929-65-15
Центр Ocean SPA
Россия, Санкт-Петербург, Лиственная улица, 16
+7 (812) 407-13-33
Hair Stars
Россия, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 13к1
+7 (911) 230-77-50
Студия красоты Fun-Fun
Россия, Санкт-Петербург, улица Сикейроса, 10к4
+7 (812) 955-20-21
Нота Стиля
Россия, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 52к1
+7 (812) 902-20-82
Парикмахерская СПб
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 126к1
Eva
Россия, Санкт-Петербург, улица Хошимина, 11к2
+7 (911) 777-45-00
Velary
Россия, Санкт-Петербург, улица Есенина, 8к1
+7 (812) 906-83-08
Wo & Man
Санкт-Петербург, Лиственная улица, 18, корп. 1
+7 (812) 926-63-39
Салон красоты Апрель
Россия, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 13к1
+7 (812) 491-13-09
+7 (911) 954-17-08
Показать еще
1
2
3
4
Случайные улицы
26-я линия В.О.
1 организация
Заневский проспект
11 организаций
Госпитальная улица
1 организация
Случайные районы
муниципальный округ Сосновское
50 организаций
жилой комплекс Дом с Курантами
1 организация
муниципальный округ № 75
22 организации
Случайные станции метро
метро Улица Дыбенко
71 организация
метро Приморская
69 организаций
метро Технологический институт-1
122 организации