Два дантиста 5 15
Санкт-Петербург, Московский проспект, 183-185Б
Время работы:
пн-пт 9:00 - 21:00; сб-вс выходной
пн-пт 9:00 - 21:00; сб-вс выходной
Ссылки на прайсы:
О компании
Клиника «Два Дантиста» — это студия современной стоматологии, где Вы забудете про ощущение медицинского учреждения. Наша команда работает по годами отработанным стандартам высокотехнологичного лечения и протезирования зубов. Мы даем гарантию 5 лет на нашу работу. Пациенты всегда на связи с клиникой и лечащим врачом. Финансовый план, составляется в начале лечения, и не изменяется до конца после утверждения.За 8 лет практики более 4000 счастливых улыбок, благодарностей и рекомендаций.
Параметры организации
Два дантиста - оставить отзыв
Стоматология - Ближайшие организации
Одонт В 319 метрах
Мой Зубной В 415 метрах
Стоматологическая клиника Настроение В 319 метрах
Стоматология София В 416 метрах
Похожие рубрики
Стоматолог-имплантолог - метро Парк Победы 34 организации
Стоматолог-ортодонт - метро Московская 36 организаций
Стоматолог-хирург - Московский проспект 18 организаций
Стоматолог-хирург - муниципальный округ Пулковский Меридиан 14 организаций
Стоматология - другие организации
Эксклюзив Россия, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 33, корп. 2
Стоматологическая клиника Дентал-СПб Россия, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 104к1А
Стоматологическая клиника Selena Санкт-Петербург, Фермское ш., 12е
Стоматологический центр Ваш доктор Санкт-Петербург, ул. Красного Флота, 23, корп.1
big-book-med.ru
Лечили мне зубы под микроскопом, обошлось без удаления. Врач грамотный, так уверенно и быстро все делал, молодец. В дальнейшем планирую здесь установку винир.
Ставила импланты прошло уже два года, зубы в идеальном состоянии, уже и забыла даже, что это не мои настоящие зубы.
Мне нравится, что Два Дантиста не является сетью, где у врачей постоянная текучка кадров и им плевать на пациента. Здесь все стоматологи имеют большой стаж работы, плюс они делают клинику более престижной, относясь к пациентам с уважением и делая свою работу качественно. Именно поэтому я и моя семья лечим все зубы в Два Дантиста.
Спасибо за новую улыбку, виниры супер, как родные зубы, но только идеальные), дискомфорта нет.
Давно пользуюсь услугами клиники Два Дантиста. Делала гигиену, пломбировала зубы. Довольна результатами лечения. Компетентный персонал, дающий ответы на все вопросы, современное оборудование, свой рентген кабинет. А самое важное сейчас – это беспрецедентные меры безопасности против заражения короновирусом. Однозначно всем рекомендую.