ЛайфВет 5 3
Санкт-Петербург, улица Демьяна Бедного, 26к1В
Время работы:
пн-вс круглосуточно
пн-вс круглосуточно
location_on
Параметры организации
ЛайфВет - оставить отзыв
Зоосалоны, грумминг - Ближайшие организации
Ветеринарная клиника "Лаки" В 1876 метрах
Доктор Неболит В 2247 метрах
Верные друзья В 15 метрах
Ветгарант В 2244 метрах
Похожие рубрики
Ветеринарные клиники - улица Демьяна Бедного 3 организации
Ветеринарные аптеки - муниципальный округ Северный 5 организаций
Чипирование животных - Калининский район 19 организаций
Чистка зубов для собак - муниципальный округ Северный 3 организации
Зоосалоны, грумминг - другие организации
Ветеринарная клиника Вестпрофи Санкт-Петербург, ул. Школьная, 16, литера Б
Зоосфера Санкт-Петербург, Богатырский просп., 55, корп.1
Candygroom Россия, Санкт-Петербург, Пионерская улица, 4
Зоомагазин Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 33к3
big-book-med.ru
Я очень благодарен ветеринарной клинике за профессиональный подход к лечению моего питомца. Врачи здесь очень внимательно относятся ко всем животным и делают все возможное для их выздоровления. У них есть все необходимое оборудование и лекарства, чтобы обеспечить качественное лечение. Персонал дружелюбный и готов помочь в любое время. Я очень доволен обслуживанием в этой клинике и буду обращаться сюда в случае необходимости. Спасибо за вашу заботу о наших питомцах!
Хорошая ветеринарная клиника. Собака стала какая-то вялая, перестала практически подходить к миске и играть, долго не понимал в чём причина, пока не увидел большую рану с гноем на лапе. Не понятно, где она могла пораниться, но срочно обратился к опытным ветеринарам, которые вылечили мою собаку. Огромное спасибо ЛайфВет!
Все прошло хорошо, водила сюда своего кота на кастрацию. Добродушные врачи к моему коту, как к своему, сразу вошли в доверие, дали дальнейшие рекомендации. Все чистенько, уютно. Через час мне его вернули, дома пришел в себя, и носился так, как будто ничего не произошло
Это самая замечательная клиника в которой мне доводилось быть. Уютно, чисто, ни одной пылинки, а персонал самый вежливый, добрый и профессиональный. Моя собачка чувствовала себя комфортно, после осмотра она даже не дрожала, как обычно, у неё происходит в клинике моего города. Цены - не высокие учитывая что она находится в Санкт-Петербург. Минусов нету.