"Котонай" ветеринарный центр
Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 142
Время работы:
пн-вс круглосуточно
пн-вс круглосуточно
Параметры организации
Параметры без группировки
| Обработка от паразитов | |
| Грумминг животных | |
| Стрижка животных | |
| Обрезание клюва | |
| Оплата картой | |
| Товары для грызунов | |
| Товары для птиц | |
| Государственная | |
| Врачи | Терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, дерматолог, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий, по лечению птиц |
| Исследования и анализы | Кал,моча, кровь, рентген,УЗИ |
"Котонай" ветеринарный центр - оставить отзыв
Похожие организации
"Котонай" ветеринарный центр улица Маршала Захарова, 20
"Котонай" ветеринарный центр улица Костюшко, 38
Котонай Альпийский переулок, 29
"Котонай" ветеринарный центр улица Маршала Захарова, 21к4
Похожие рубрики
Ветеринарные аптеки - Фрунзенский район 42 организации
Чистка зубов для собак - Бухарестская улица 4 организации
Кремация животных - территория Купчино 21 организация
Выезд ветеринара на дом - муниципальный округ № 75 3 организации
Зоосалоны, грумминг - другие организации
Зоомагазин-салон Pet Life Россия, Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 11
СитиВет Россия, Санкт-Петербург, улица Симонова, 1
Зоосалон Солнечный пёс Россия, Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, 8, корп. 1
Ветеринарная клиника Чеширский Кот Россия, Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 5
big-book-med.ru
Ужасная клиника не лечите здесь ШИНШИЛЛ! Обратились по рекомендации врача из другой клиники. НЕ ОТДАВАЙТЕ НА СТАЦИОНАР!!! УГРОБЯТ!!! Не лечили, а просто поддерживали жизнедеятельность пушистика, чтоб рубить ????. Обкололи его, когда со стационара отдали, чтоб выглядел живым. В итоге шансов у нашего любимого шушика нет. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Очень жаль, что не изучила отзывы перед записью в клинику. Работают не честно, особенно с грызунами, как итог гибель животных. Назначают неверные самые дешёвые препараты на стационаре, которые не лечат заболевание питомца. Дополнительные ненужные обследования. Берегите своих любимых❤️ пушистиков!